Добро пожаловать на нашу ролевую, мир Сумерек и Сверхъестественного!
Согласитесь, порой жизнь преподносит нам много необъяснимого и загадочного. Порой сама жизнь кажется слегка… Сверхъестественной. Представьте, как круто может измениться жизнь опытного охотника, попав в глобальную войну вампирских кланов! Но этот раз перед братьями стоит трудная задача: принять чью-то сторону или остаться на своей? Скоро часы пробьют 12, и душа Дина отправится плясать самбу на адской сковородке. Что делать дальше:  охотиться на Лилит или покончить со всем раз и навсегда?
Новые знакомства, новые персонажи, ложь, любовь и предательство. Что ждет Вас на нашей ролевой? Сделайте свой выбор.

Если Вы все же решили вступить в нашу игру, то запомните администрацию, которая всегда будет рада вам помочь:
Дин Винчестер.
http://s52.radikal.ru/i138/0908/f9/43fd0a5d8b19.png
Главный администратор и крутой аватармейкер, который при желании и исходниках забахает гипер-мега-супер аву. По большей части вопросов идти прямиком к нему. Добрый, отзывчивый человек.
Сэм Винчестер.
http://s50.radikal.ru/i128/0908/1e/0542e55369f3.png
Главный маньяк, хулиган и лентяй. Сценарист и второй администратор по совместительству. По большей части игровых непоняток, ролей и «что мне делать?» идти к нему. Но лучше не идти :)
Белла Свон.
http://s48.radikal.ru/i119/0908/1f/9bd5a75ea2f9.png
Не последний человек на ролевой. Великий критик, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Хороший модератор и отважный морской котик. Обращаться по любым вопросам, она всегда сможет протянуть ласту помощи.

Присоединившись к нам Вы сможете познакомиться с такими замечательными игроками как Руби, Эмметт Каллен, Чарли Браун, Эшли Уильямс, Амелия де Монтейро, Кэсси Мейерс, Эсми Каллен и многими другими.
Присоединяйся, мы ждем тебя!)