Здравствуйте!
Вы попали на ролевую [sometimes life seems... supernatural.].
Здесь должно быть объявление, но его нет. Почему? Я вам так скажу: вступите к нам в игру и все узнаете сами.
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Свои вопросы вы можете задать администрации в специальной теме.
P.S. архив принятых анкет[дабы посмотреть на что равняться]

Приятной игры!











Идёт активный набор участников! Ники регистрируем исключительно на англиском языке!

Погода: На улице светит солнце, лишь легкие тучки проплывают изредка по небу.
Время и дата: День, 17 июня.













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано retzy специально для нашей ролевой.


[sometimes life seems... supernatural.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [sometimes life seems... supernatural.] » [Общение] » Флуд 1.7


Флуд 1.7

Сообщений 1 страница 30 из 923

1

***

2

Leah Clearwater написал(а):

Слушай, пошли её подальше! Знаешь сколько желающих будет на роль Беллы? Дохрена! А что б её админом сделала - это уже просто наглёж с её стороны! Я себе такого не позволяю! А вообще вам надо бы сделать правила для модераторов! Рекламить ролевую хоть 4 раза в день, а не просто висеть на главной странице! Да и вам не помешает рекламить! И скажу ещё, что один модер - это маловато! Возьме наиболее доверенных вам людей в модеры и может они немного удалят пыл этой Бекллочки, ёпт!

Вот мы и собираемся. Я ее выходки очень долго терпеть. Любой нормальный админ давно бы ее удалил. Но я терпел. Я вообще человек спокойный и вывести меня из себя крайне сложно, но вот ей это удается. Все, меня это задолбало. На роль Беллы-то желающие будут, а вот Карлайл, Виктория и Эмметт? Если бы не это, я бы ее давно удалил. А набрать еще модеров я как раз собирался... И заодно поискать нам гейм-мастера и пиарщика.

3

Dean Winchester написал(а):

Вот мы и собираемся. Я ее выходки очень долго терпеть. Любой нормальный админ давно бы ее удалил. Но я терпел. Я вообще человек спокойный и вывести меня из себя крайне сложно, но вот ей это удается. Все, меня это задолбало. На роль Беллы-то желающие будут, а вот Карлайл, Виктория и Эмметт? Если бы не это, я бы ее давно удалил. А набрать еще модеров я как раз собирался... И заодно поискать нам гейм-мастера и пиарщика.

Так, если рекламить будешь - будут игроки! Это закон такой, как в физике о_О
Я бы на твоём месте всё ей уже высказала давно! Я то думала она норамальная, а она такая стерва! Сучка, бля! А гейм-мастер и пиарщик это хорошо х) пиарщиков набирай побольше х)

4

*угрюмо притопал во флуд*

5

Leah Clearwater написал(а):

Так, если рекламить будешь - будут игроки! Это закон такой, как в физике о_О

Раньше нам это не очень помогало. Но будем пытаться.

Leah Clearwater написал(а):

Я бы на твоём месте всё ей уже высказала давно! Я то думала она норамальная, а она такая стерва! Сучка, бля!

Короче, я эти ее выходки больше не намерен терпеть... Я вообще только за если игроки что-то предлагают или советуют, высказывают свое мнение. У нас нет дебильного правила "админ всегда прав". Но она действительно обнаглела.

Leah Clearwater написал(а):

А гейм-мастер и пиарщик это хорошо х) пиарщиков набирай побольше х)

Да, надо будет... Ща надо акцию сделать хотя бы для канонических персонажей. А то мы вообще без Калленов остаемся. Так как Эдварда у нас нет, с Беллой, Карлайлом и Эмметтом все ясно, Эсми и Элис пропали, Джаспер под вопросом...

6

Sam Winchester
привет, ты тоже из-за этой стервы?

7

Sam Winchester написал(а):

*угрюмо притопал во флуд*

:flag:

8

Dean Winchester написал(а):

Раньше нам это не очень помогало. Но будем пытаться.

ну остальным же помагает о_О

Dean Winchester написал(а):

Короче, я эти ее выходки больше не намерен терпеть... Я вообще только за если игроки что-то предлагают или советуют, высказывают свое мнение. У нас нет дебильного правила "админ всегда прав". Но она действительно обнаглела.

Во-во

Dean Winchester написал(а):

Да, надо будет... Ща надо акцию сделать хотя бы для канонических персонажей. А то мы вообще без Калленов остаемся. Так как Эдварда у нас нет, с Беллой, Карлайлом и Эмметтом все ясно, Эсми и Элис пропали, Джаспер под вопросом...

Если получится, могу привести одну подругу на роль Элис, а она такой рекламщик шикарный!

9

Leah Clearwater написал(а):

ну остальным же помагает о_О

:dontknow:

Leah Clearwater написал(а):

Если получится, могу привести одну подругу на роль Элис, а она такой рекламщик шикарный!

Попробуй привести...

10

Dean Winchester написал(а):

Попробуй привести...

её щас в асе нету, но как появится  я с ней поговорю.. о_О странно, рола не моя, а помочь пытаюсь хДД на меня не похоже хДД
удаляй нах эту Беллу!

11

Sam Winchester написал(а):

*угрюмо притопал во флуд*

и этот не радостный
Дня тебе Сэмми  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif

12

Leah Clearwater написал(а):

её щас в асе нету, но как появится  я с ней поговорю.. о_О странно, рола не моя, а помочь пытаюсь хДД

спасибо за помощь)

Leah Clearwater написал(а):

удаляй нах эту Беллу!

Сэм ведет с ней переговоры О_о

13

Dean Winchester написал(а):

спасибо за помощь)

ну, как не помочь мужу и папе х)

Dean Winchester написал(а):

Сэм ведет с ней переговоры О_о

та пошла она в жопу!

14

Dean Winchester написал(а):

Сэм ведет с ней переговоры О_о

О чём можно говорить с таким человеком, который в конец оборзел, можно сказать что неуровновешен.. и ничёрта кроме как тянет несколько персов для ролы не сделала оО

15

Cassie Meyers
И тебе с обедом...
Leah Clearwater
Типа того. Она говорит, что привязась к ролевой, уходить не хочет но если ее типа будут ущемлять, то другого выхода у нее нет.

16

Cassie Meyers написал(а):

О чём можно говорить с таким человеком, который в конец оборзел, можно сказать что неуровновешен.. и ничёрта кроме как тянет несколько персов для ролы не сделала оО

золые слова!

17

Sam Winchester написал(а):

Типа того. Она говорит, что привязась к ролевой, уходить не хочет но если ее типа будут ущемлять, то другого выхода у нее нет.

как ущемлять? на админа ставить не будут? я ваще в шоке!

18

Sam Winchester написал(а):

И тебе с обедом...

Аха в 2 ночи, спасибо хД

Leah Clearwater написал(а):

я ваще в шоке!

Я там же, конечно говорят что нагость второе счастье, но тут уже и это перебор

19

Leah Clearwater написал(а):

как ущемлять? на админа ставить не будут? я ваще в шоке!

Да там целове сочинение.

20

Cassie Meyers написал(а):

Я там же, конечно говорят что нагость второе счастье, но тут уже и это перебор

во блин хДД мы с тобой прям Два сапога - пара хДД

21

Sam Winchester написал(а):

Да там целове сочинение.

да? не откажусь почитать и нагнать ей матов!

22

Sam Winchester написал(а):

Да там целове сочинение.

Пфф честно я бы даже слушать её не стала, раз такое и не в первый раз и с каждой новой истерикой требывания повышаются

Leah Clearwater написал(а):

во блин хДД мы с тобой прям Два сапога - пара хДД

Всмысле то что вместе в шоке хД

23

Leah Clearwater написал(а):

ну, как не помочь мужу и папе х)

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Cassie Meyers написал(а):

О чём можно говорить с таким человеком, который в конец оборзел, можно сказать что неуровновешен.. и ничёрта кроме как тянет несколько персов для ролы не сделала оО

Вот не знаю...

Leah Clearwater написал(а):

как ущемлять? на админа ставить не будут? я ваще в шоке!

Все, что я делаю ее как-то ущемляет.

24

Cassie Meyers написал(а):

Аха в 2 ночи, спасибо хД

У меня 6 часов вечера.)

25

Leah Clearwater написал(а):

нагнать ей матов

Пфф солнц это не выход в конце концов ты же девушка.. конечно если нормлаьного тона она не понимает, то можно и матами))

26

Sam Winchester написал(а):

У меня 6 часов вечера.)

Ой я не догнала хД
Тогда вечера тебе Сэмми  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/157.gif

27

Cassie Meyers написал(а):

Всмысле то что вместе в шоке хД

мыслим одинаково х)

Dean Winchester написал(а):

Все, что я делаю ее как-то ущемляет.

ну и пошли её, ущеми её права ещё последний рас!

28

Cassie Meyers написал(а):

Пфф солнц это не выход в конце концов ты же девушка.. конечно если нормлаьного тона она не понимает, то можно и матами))

ну дык она и не понимает

29

Leah Clearwater написал(а):

да? не откажусь почитать и нагнать ей матов!

Не надо ни на кого матом. Мы нормальные люди. И так разберемся.

Cassie Meyers написал(а):

Пфф честно я бы даже слушать её не стала, раз такое и не в первый раз и с каждой новой истерикой требывания повышаются

Мы с Дином очень терпеливы.
Dean Winchester
*в расстроенных чувствах залез на брата, уткнулся в плечо* хД

30

Leah Clearwater написал(а):

ну и пошли её, ущеми её права ещё последний рас!

Да вот этим все и кончится, я думаю. Я больше не намерен тратить свое время и нервы на этого человека, я и так полгода мучился.


Вы здесь » [sometimes life seems... supernatural.] » [Общение] » Флуд 1.7