1) Имя персонажа
Изабелла Мари Свон/Isabella Mari Swan
2) Связь с вами
427013037
3) Пробный пост
Тоненький лучик света, пробивающийся сквозь занавеску, медленно поднимался по стеганому одеялу, намереваясь, во что бы то ни стало разбудить спящую Беллу. Зажмурившись от яркого источника света, Белла лениво потянулась, открывая глаза. Он был здесь. Он снова просидел с ней всю ночь, так и не сомкнув глаз даже для того, чтобы просто на мгновение притвориться спящим. Его рука, такая холодная и твердая коснулась ее лица. Белла улыбнулась.
-Доброе утро,- бархат его голоса снова будоражил каждую клеточку тела. На лице появилась улыбка.
-Доброе утро.
С мгновение они просто смотрели друг другу в глаза.
-Я думаю я не позволю тебе сегодня скучать дома и выкраду до вечера.
-Эдвард, но…- она не успела договорить, прочитав ответ в его глазах
-Доверься мне.
Все так просто. Боже, и почему я готова без сомнений соглашаться с каждым его словом? Это так естественно.
Белла встала с кровати и пошла в душ. Холодная вода пробудила ее окончательно, заряжая бодростью. Как долго она еще сможет наслаждаться теплотой своего тела? И наслаждение ли это? Выйдя из ванной, девушка поняла, что все это время Эдвард сидел на том же месте в той же позе. Мягко подняв ее на руки, он бесшумно опустился на траву под окном. Оставалось только, уже в который раз удивляться, его прыгучести и грации. Покрепче обхватив его руками, Белла закрыла глаза. Она не могла представить, с какой скоростью они передвигались, но ветер, бьющий в лицо, давал понять, что лучше глаза не открывать. Прошли какие-то доли минут, когда все стихло, а отсутствие ветра начало обжигать кожу.
-Мы на месте.
Белла кивнула, взяв Эдварда за руку, и они поспешили внутрь.
Как ни странно, но в доме никого не было. Словно прочитав ее мысли, Эдвард огляделся вокруг.
-Наверняка нашли себе более интересное занятие, чем целый день сидеть дома.
Поднявшись в комнату к Каллену, пара принялась заниматься все теми же вещами, как и обычно. Игра на рояле, разговоры ни о чем. Да все это было сравни великому счастью, когда он был рядом.
Прошло, казалось, уже несколько часов, как Эдвард резко повернул головой и насторожился. Юная мисс Свон напряженно привстала, но взмах руки Эдварда говорил о том, чтобы она оставалась на месте. Вампир встал и вышел из комнаты, так же всем своим видом показывая, что Белле следует остаться здесь. Его не было минут двадцать, когда сомнения и страх поселились в душе Беллы. Не выдержав, она встала с кровати и тихо спустилась вниз по лестнице. Эдвард обернулся, встречаясь с ней взглядом, который был полон негодования по поводу того, что девушка вновь не послушалась его, уступив своему упрямству и любопытству. Но взгляд Беллы тут же проследил куда более дальше. За Эдвардом стояла высокая блондинка, неистово, страшно красивая.
-Таня, я думаю, ты выбрала не самое лучшее время для визита,- голос Эдварда был холоден, но вежлив.
Белла, не сводя глаз с девушки, приблизилась к Эдварду и взялась за его руку обеими руками. Чуть прячась за него, она хотела чувствовать, что он рядом, что он ее.
Таня. Неужели та самая Денали, в гостях у которой был Лоран?
От этой мысли девушка задрожала, но, почувствовав на себе холодную руку, чуть успокоилась.
-О, действительно?- глаза Тани блеснули, это напугало Беллу, заставляя сильнее прижаться к Эдварду. Взгляд девушки на мгновение остановился на глазах Тани, те были золотистые, это была единственная хорошая новость.
Она какая-то… Странная, почему Эдвард с ней так разговаривает? И почему меня она завораживает.
Нет, это определенно пугало девушку, заставляя заступать все дальше и дальше за спину Эдварда.
-Дорогая, иди наверх,- Белла не сразу поняла, что это относилось к ней, но голос был настолько жесток, что противиться этому приказу было невозможно. Посмотрев в глаза своему возлюбленному, Белла нехотя отцепилась от его руки и медленно начала отступать к лестнице. Таня настойчиво провожала ее взглядом, который наполнялся чернотой.
Неужели я на всех произвожу такое впечатление?
В движениях Эдварда промелькнули нотки агрессии, казалось, он вот-вот готов встать на защиту.
-Успокойся, Кален, ты не хуже меня знаешь, что я не пренебрегаю принципам, но, безусловно, твоя спутница великолепно пахнет.
Белла буквально взлетела по лестнице вверх, так как напряжение возрастало, а находиться в одной комнате с двумя вампирами, которые вот-вот сорвутся, было не особенно хорошей перспективой.